российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дмитрий Гусев: Путин чувствует предательство элит И с помощью Народного фронта хочет влить новую кровь в прогнившую госмашину (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин чувствует предательство элит, как на региональном, так и на федеральном уровне. Общественное движение «Народный фронт за Россию», по мнению Путина, способно впрыснуть новую, молодую, свежую кровь в прогнивший механизм государственного управления. Об этом в интервью для совместного медиа-проекта видеоагентства Vipcomments и РИА «Новый Регион» заявил политтехнолог Дмитрий Гусев.

По словам политтехнолога, Народный фронт должен решить две основные задачи. «Задача номер один – получить президенту Путину широкую общенародную поддержку. Для этого был инициирован этот Народный фронт. Для того чтобы люди, которые не связаны никакими партийными интересами, люди, которые чего-то добились на своей работе, в жизни, могли, так сказать, поддерживать президента Путина и могли свои идеи доносить ему напрямую», – полагает Гусев.

Как он отмечает, второй задачей президент ставит обновление элит. «Элиты региональные, часть федеральной элиты не являются пропутинскими, не являются его сторонниками. И это можно отследить даже на примере реализации майских указов президента, когда мы видим, что указы президента, прямые указания не исполняются. И это, конечно, предательство элит. Путин это понимает, Путин это чувствует и через Народный фронт, конечно, он хочет эту элиту обновить, впрыснуть новую, свежую, живую, молодую кровь в прогнивший механизм государственного управления», – подчеркнул политтехнолог.

Напомним, Общероссийский народный фронт – это коалиция общественно-политических организаций, созданная в мае 2011 года. При этом 12 июня 2012 года в Москве прошёл учредительный съезд, в ходе которого ОНФ был переименован в общероссийское общественное движение «Народный фронт за Россию», лидером которого был избран Путин.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 18.06.13

«Бутырка» может переехать в Подмосковье. В освободившемся здании разместится музей. / Подмосковный бизнесмен зарезал «ясновидящую» за «разрушение» его семьи. / Черный понедельник для российских туристов в Италии (ФОТО, ВИДЕО – ЭКСКЛЮЗИВ «НР»). Одна туристка утонула, вторую едва откачали. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки