российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве расстреляли бизнесмена из Кабардино-Балкарии

В Москве с огнестрельными ранениями обнаружено тело 49-летнего мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Тело мужчины с огнестрельными ранениями в области головы и туловища было найдено в ночь на 19 июня у детской площадки, расположенной между корпусами дома №12 по улице Толбухина. По версии следствия, около 2 часов ночи неустановленный мужчина произвел не менее четырех выстрелов в потерпевшего, после чего с места совершения преступления скрылся на велосипеде.

По данным «Интерфакса», сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность мужчины. Им оказался известный в Кабардино-Балкарии бизнесмен Альберт Назранов. Он владеет сетью ресторанов в КБР, а ранее руководил центральным рынком в Нальчике.

По словам источника, убийство, вероятно, носит заказной характер. На Назранова уже покушались 15 ноября 2012 года в парковой зоне Нальчика. Во время утренней пробежки рядом с ним было подорвано взрывное устройство. Он получил тяжелую минно-взрывную травму, но выжил.

В апреле этого года Назранов задерживался сотрудниками полиции в Нальчике за незаконное ношение пистолета. Однако уголовное дело возбуждено не было.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.06.13

В Подмосковье за вымогательство задержаны два правоохранителя и коммерсант. / Кандидат от ЛДПР Шингаркин подал документы в Мособлизбирком. / Движение на серой ветке метро восстановлено после очередного сбоя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках