российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Удальцов отрицает, что КСО решил поддержать на выборах Навального

Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов не верит, что Координационный совет оппозиции (КСО) принял решение поддержать на предстоящих выборах мэра Москвы оппозиционера Алексея Навального. Об этом Удальцов сообщил в своём микроблогге в Twitter.

«Сергей Удальцов считает недостоверной информацию о поддержке КСО в качестве единого кандидата на выборах мэра Москвы Алексея Навального», – написано на страничке лидера «Левого фронта».

Напомним, ранее на своём заседании КСО не принял решения, поддержать обоих кандидатов или сделать выбор в пользу «единого кандидата от оппозиции» Навального. Поэтому в интернет-системе заочных голосований были объявлены выборы среди членов совета. На днях на сайте появилась приписка: «Координационный совет оппозиции поддерживает кандидатуру Навального А.А. на пост мэра Москвы в качестве единого оппозиционного кандидата». И далее выложены следующие цифры: «Участвовало 25 из 41, 56% (23) – За, 5% (2) – Против, 0% (0) – воздержалось, 39% (16) – не проголосовало». Таким образом, несмотря на то, что голосование ещё не окончено, результат очевиден.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Навальный накануне был выдвинут кандидатом в мэры Москвы от РПР-ПАРНАС и уже подал документы в избирком. Находящийся под домашним арестом Удальцов пока не смог этого сделать, так как ещё не получил разрешения от Следственного комитета России лично подать документы о выдвижении на выборах мэра Москвы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 19.06.13

Очевидец взрывов в Самарской области: Из-за отсутствия оповещения людей охватили страх и паника. Депутат Госдумы не верит, что детонацию на складе боеприпасов спровоцировал пожар на полигоне. / Москвичи стали меньше усыновлять детей-сирот. / Гудков избавился от доли в болгарской компании ради участия в выборах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки