российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд выпустил под залог в 700 тыс. активиста движения «Антифа» Алексея Сутугу Он обвиняется в хулиганстве в ночном клубе «Воздух»

Мосгорсуд удовлетворил ходатайство следствия об освобождении под залог в 700 тыс. рублей активиста движения «Антифа» Алексея Сутуги. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании судебного органа. Об этом сообщил адвокат Сутуги Дмитрий Динзе.

Сутугу, а также еще одного активиста леворадикального движения «Антифа» Алексея Олесинова обвиняют в хулиганстве в ночном клубе «Воздух». До этого Олесинов также был освобожден из-под стражи. По словам адвоката, обвинение в отношении Олесинова и Сутуги ранее было переквалифицировано на менее тяжкое, передает РАПСИ.

По версии следствия, 17 декабря 2011 года в ночном клубе «Воздух» в Нижнем Сусальном переулке между молодежными группами произошла стычка, завершившаяся стрельбой из травматического оружия. В результате два участника инцидента были ранены. Один получил четыре ранения в грудь, второй – три ранения в грудь и одно в голову. На месте происшествия обнаружено 11 гильз от травматического оружия калибра 9 миллиметров и две гильзы от травматического пистолета «ОСА».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.06.13

«Единая Россия» выдвинула кандидатом в губернаторы Подмосковья Воробьёва. / Первый замгендиректора «Аэрофлота» отстранен от работы на время следствия по делу о 78-миллионной афере. / Мосгордума утвердила 10-процентный рост потребительской корзины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках