российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Конфликт кавказцев с байкерами в Москве закончился стрельбой

Дорожный конфликт с участием пяти байкеров, а также водителя и пассажиров автомобиля BMW, произошел ночью на Третьем транспортном кольце столицы на улице Широкова. В BMW ехали уроженцы Северного Кавказа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

В пресс-службе рассказали, что около 03:10 в воскресенье на номер «02» поступило сообщение о том, что «у дома №3 по улице Прямикова произошел дорожный конфликт между пятью мотоциклистами и гражданами, находившимися в автомобиле BMW», передает NEWSru.com.

По данным главка, один из пассажиров автомобиля выстрелил из травматического оружия в одного из мотоциклистов, ранив его. Другие пассажиры BMW уложили раненого в свой автомобиль и сообщили байкерам, что повезут его в медучреждение для оказания врачебной помощи. Один из товарищей пострадавшего отправился сопровождать автомобиль, трое остались на месте происшествия.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 23.06.13

Под Воронежем демонстранты-экологи сожгли поселок геологов. В отдел МВД России доставлены 25 человек (ВИДЕО). / В Севастополе казаки снесли скульптуру, подаренную правительством Москвы (ФОТО). / ЕГЭ по географии завалили 12 процентов. Число не сдавших химию, литературу и обществознание колеблется от 3,9 до 5,7 процентов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках