российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье трое пожарных остались без дыхательной смеси при тушении возгорания Один погиб

В Московской области проводится проверка по факту несчастного случая с 29-летним сотрудником пожарной части. Тело помощника начальника пожарного патруля пожарной части УФПС без признаков насильственной смерти было найдено вчера в подвале дома 10 на ул. Ленина пос. Обухово Ногинского района. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По предварительным данным, около 22 часов 30 минут группа пожарного расчета в составе трех сотрудников части участвовала в ликвидации возгорания в подвальном помещении дома. По неустановленной причине в баллонах сотрудников закончилась дыхательная смесь, им стало плохо. Одного из них извлечь из подвала не удалось, его смерть наступила от отравления углекислым газом. «Следователями устанавливаются причины возгорания, исправность оборудования, квалификация сотрудников, а также соблюдение правил безопасности при тушении возгорания и иные обстоятельства случившегося», – говорится в сообщении. По результатам проверки будет принято процессуальные решение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.06.13

На юго-востоке Москвы обнаружено нелегальное общежитие мигрантов. Задержано 1400 гастарбайтеров. / МИД России обвиняет Саудовскую Аравию в финансировании сирийских боевиков. / Документы в Мосгоризбирком подали больше 30 кандидатов. Одному из них в регистрации отказано. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки