российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье молодой мужчина 80 раз ударил ножом собственную мать

В подмосковном Воскресенске 26-летний мужчина жестоко убил 48-летнюю мать. Ее тело было найдено с восьми десятками колото-резанных ран в собственной квартире дома на улице Пионерской. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По версии следствия, молодой человек по неустановленным причинам нанес более 80 ранений ножом матери, от которых она скончалась на месте происшествия. После убийства он заперся внутри квартиры и был задержан на месте происшествия прибывшими сотрудниками МЧС и полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). «Следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого. Ему будет назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.06.13

Депардье обидно обругал российскую журналистку. За критику его «близкого друга» Кадырова. / Политолог: «ЕР» поможет Навальному преодолеть «муниципальный фильтр», но к выборам не допустит. / Прокурор попросил для олигарха Лебедева 1 год 9 месяцев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки