российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кабаева снова заявила, что у неё нет детей Слухи о сыне и дочери от Путина не подтверждаются

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Алина Кабаева опровергла информацию о наличии детей. И таким образом вновь попыталась развеять устойчивые слухи о том, что родила сына и дочь от президента России Владимира Путина.

Кабаева отметила, что жизненный опыт научил ее никого не впускать в свою личную жизнь, и она не будет обсуждать личные вопросы. Но потом в интервью журналу «Большой спорт» все-таки добавила: «Детей у меня нет. Это правда».

При этом она рассказала, что своих будущих детей хотела бы видеть спортсменами и отдать в секции: «Куда мальчика – не знаю, а девочку – в художественную гимнастику. Спорт – это командный дух, ответственность, дисциплина, увлечение, которое делает тебя взрослым. Чем быстрее ребенок поймет трудности жизни, тем лучше».

Отвечая на вопрос о том, почему она пошла в политику, Кабаева сказала: «А мне было интересно, хотела попробовать».

Напомним, в СМИ неоднократно муссировались слухи о том, что у Кабаевой есть ребенок от президента России Владимира Путина. При этом несколько лет назад сообщалось, что Кабаева назвала сына от Путина Дмитрием – в честь тогдашнего президента России Дмитрия Медведева. Но гимнастка сказала, что маленький мальчик на её руках, запечатлённый одной из газет, – это племянник. В 2013 году корреспондент американской газеты New York Post Ричард Джонсон сообщил, что Кабаева родила Путину второго ребёнка – девочку.

Слухи о связи спортсменки и президента укрепились после того, как Путин с женой объявили о разводе. Несмотря на опровержения пресс-секретаря президента РФ, многие верят, что теперь объявление о роли Кабаевой в его жизни лишь вопрос времени.

При этом недавно Кабаева сообщила в СМИ, что у неё есть мужчина и он является для Кабаевой идеалом.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.06.13

Жара в Москве: в метро начали бесплатно раздавать воду. / Пьяный приезжий пытался «взорвать» ВВЦ в Москве. / Таджик получил 20 лет тюрьмы за изнасилование, убийство и надругательство над телом пожилой москвички. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки