российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Первоиюльская шутка синоптиков: в понедельник в Москве обещают дождь со снегом (СКРИНШОТ)

Жара, установившаяся в московском регионе, повлияла на работу синоптиков: видимо, коллектив Метеобюро Москвы и области перегрелся на солнышке, опубликовав пространный прогноз на предстоящий понедельник, 1 июля.

Так, на сайте ведомства на этот день минимальная температура ночью прогнозируется на уровне в 19 градусов тепла, максимальная температура днем – 29 градусов. При этом, на графическом значке, сообщающем о характере погоды на этот день, значится дождь со снегом.

Автономная некоммерческая организация «Гидрометеорологическое бюро Москвы и Московской области» образовано 14 января 1999 года. Ведомство действует по лицензии Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, выданной в июне прошлого года.

На графическом значке, сообщающем о характере погоды на 1 июля, значится дождь со снегом

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.06.13

Кабаева снова заявила, что у неё нет детей. Слухи о сыне и дочери от Путина не подтверждаются. / Жара в Москве: в метро начали бесплатно раздавать воду. / Пьяный приезжий пытался «взорвать» ВВЦ в Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках