российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве помощник депутата от КПРФ попался на вымогательстве

Полицейские задержали в Москве троих мужчин 29, 26 и 25 лет, подозреваемых в вымогательстве взятки у бизнесмена. Среди них – помощник депутата Госдумы. Об этом сегодня сообщили в столичном главке Министерства внутренних дел РФ.

«С заявлением о вымогательстве обратился предприниматель, занимающийся розничной торговлей. По словам потерпевшего, неизвестные граждане, представившиеся помощниками депутатов и представителями общественных организаций, требуют у него 100 тысяч рублей, а в случае неуплаты угрожают привлечь коммерсанта к административной ответственности и закрыть его бизнес», – отметили в ведомстве, передает РАПСИ.

По данным СМИ, один из задержанных – Алексей Шихирин, помощник депутата Государственной думы от КПРФ Юрия Афонина.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.06.13

Суд отказался рассматривать ходатайство Удальцова об изменении условий содержания. / «Реформа» РАН – месть за публичное унижение члена кооператива «Озеро». Академиков лишат независимости и права управлять имуществом и финансами на 3 млрд долларов. / Первоиюльская шутка синоптиков: в понедельник в Москве обещают дождь со снегом (СКРИНШОТ). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки