российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глав госкомпаний обязали отчитываться о доходах и расходах

Руководители госкомпаний и госкорпораций отныне должны в обязательном порядке представлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также аналогичные сведения о своих супругах и несовершеннолетних детях. Об этом говорится в постановлении, подписанном премьером России Дмитрием Медведевым.

Согласно постановлению от 27 июня, сведения обязаны предоставлять работники госкорпораций (госкомпаний), замещающих должность, назначение на которую и освобождение от которой осуществляет президент России или правительство, передаёт «Газета.Ru».

Гражданин, претендующий на замещение подобных должностей, обязан в установленном законодательством порядке предоставлять сведения о доходах и имуществе всех членов семьи.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.06.13

В Москве помощник депутата от КПРФ попался на вымогательстве. / Суд отказался рассматривать ходатайство Удальцова об изменении условий содержания. / «Реформа» РАН – месть за публичное унижение члена кооператива «Озеро». Академиков лишат независимости и права управлять имуществом и финансами на 3 млрд долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках