российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ночью попытались сжечь ночной клуб

Неизвестный сегодня ночью попытался поджечь ночной клуб на северо-западе Москвы.

«Около 7 утра на службу «02» поступило сообщение о возгорании в одном из ночных клубов в столичном районе Щукино по адресу: улица Маршала Василевского, дом 17», – в пресс-службе московской полиции. Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что неизвестный бросил в помещение заведения канистру с горючей жидкостью, сообщает «Интерфакс».

По предварительным данным, подозреваемым является один из посетителей клуба, у которого возник конфликт с администрацией заведения, пишет «Российская газета».

Огонь потушили сами работники клуба. Сообщается, что в момент инцидента в заведении находилось около 15 посетителей.

«В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – сказал представитель московской полиции.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 29.06.13

В Подмосковье полицейский сбил 5-летнего велосипедиста. / Ливень и сильный ветер не повлияли на работу московских аэропортов. / Пять автомобилей столкнулись на севере Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках