российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В новомосковском Марушкинском объявлен карантин по бешенству

На территории относящегося к «новой» Москве поселения Марушкинское объявлен карантин по бешенству. Соответствующее распоряжение подписал врио мэра Москвы Сергей Собянин.

Карантин объявлен в связи с выявлением 30 июня случая заболевания бешенством дикого животного, нанесшего укусы домашним животным. Согласно решению, в течение двух месяцев в Марушкинском запрещена продажа животных, проведение выставок с участием животных, а также их вывоз за пределы поселения, передает Газета.Ru.

С начала 2013 года карантин по бешенству объявлялся на территории «новой» Москвы уже четыре раза.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.07.13

В Подмосковье юный экстремал погиб от удара током, катаясь на крыше электрички. / Ливанов: обсуждать «реформу» РАН бессмысленно, решение принято «кем надо» заранее. В Сеть выложили служебное письмо министра ученым-штрейхбрейкерам. / Эдварду Сноудену уже стали подыскивать домик в России (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках