российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мужчина забил до смерти 3-летнего пасынка Отчим заявил, что мальчик упал с кровати

В подмосковном Солнечногорске 35-летний мужчина забил до смерти 3-летнего приемного сына. Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Тело ребенка без признаков жизни 35-летний мужчина доставил в Солнечногорскую городскую больницу сегодня ночью. Врачи констатировали смерть мальчика.

На теле ребенка были зафиксированы множественные кровоподтеки грудной клетки сзади и спереди, головы и конечностей.

Отчим ребенка пояснил, что мальчик постоянно падал, бился головой и в эту ночь также упал с кровати. Вместе с тем информацию опровергли судмедэксперты. Согласно заключению, смерть ребенка наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, образовавшейся не менее чем от 10 ударов тупыми и твердыми предметами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Подозреваемый задержан. Следователями установлены свидетели, которые видели, как ранее он избивал ребенка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.07.13

Сергей Бабурин: Надо навести порядок в мозгах российской власти (ВИДЕО). «Мы должны гордиться тем, что выжили». / Лимонов: Власть испугалась бойкота выборов. Гудков уверен, что ей нужно легитимизировать победу, а Навальный – что его всё равно посадят. / Организатор нападения на химкинского эколога Фетисова приговорен к 6 годам колонии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки