российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Алексей Русаков не признал своей вины в гибели Марины Голуб Он заявил, что обвинение ему непонятно

Алексей Русаков, обвиняемый в гибели известной актрисы Марины Голуб в результате дорожно-транспортного происшествия, не признал вину. Во время заседания он заявил, что обвинение ему непонятно.

«Мне непонятно то, в чем меня обвиняют, непонятно, какого числа в итоге произошло ДТП – 9 или 10, а также статья 125, как можно оставить в опасности трупы?» – пояснил Русаков, слова которого цитирует РАПСИ.

Сегодня Никулинский суд Москвы начал рассматривать громкое дело о гибели актрисы по существу. Ранее материалы возвращались в прокуратуру для устранения разночтений: надо было уточнить дату гибели артистки, передает РСН.

Защита Русакова сообщила, что обвинение абсурдно и надуманно. «Непонятно, откуда взялось 5 число 00.03 минуты, если потерпевшие погибли 9 и почему моему подзащитному вменяется обвинение также за 10 число. От каких дат нам защищаться? Русакову непонятны обвинения, поэтому он не может ответить, виновен или нет», – сообщил адвокат обвиняемого.

Марина Голуб погибла в ДТП в октябре прошлого года. На пересечении Проспекта Вернадского и улицы Лобачевского столкнулись Cadillac Русакова, проехавший на красный свет, и Hyundai, в котором находилась актриса. С места аварии Русаков скрылся, задержали его спустя три дня.

Теперь 32-летний москвич находится под арестом. Если Русакова признают виновным, ему будет грозить до 8 лет лишения свободы.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.07.13

Сжечь траву и намусорить в Подмосковье будет стоить гораздо дороже. Также увеличились штрафы за самовольную установку киосков и гаражей. / В Подмосковье пять человек получили ранения при столкновении двух «Газелей». / Путина сравнили с последним российским императором. Недореволюцию он погасил, но сможет ли удержать страну от переворота – неизвестно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках