российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На западе Москвы водитель «Жигулей» обстрелял маршрутку Стрелка разыскивает полиция

Правоохранительные органы Москвы ведут розыск злоумышленника, который сегодня днем обстрелял маршрутный автобус из неустановленного оружия. Об этом сообщил представитель пресс-службы МВД по Москве.

«На службу 02 позвонила женщина и рассказала, что у дома 117 по проспекту Вернадского незнакомый ей мужчина обстрелял маршрутное такси, после чего сел в автомобиль «Жигули» десятой модели и скрылся», – заявил сотрудник пресс-службы полиции, передает Газета.Ru. В настоящее время в столице объявлен план «Перехват».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.07.13

В разводах в России виноваты бедность и измены. / Коммунисты собрали подписи за отставку правительства Медведева. Госдума может собраться для голосования на следующей неделе. / В Госдуме проверят заявление Жириновского о таунхаусе Гудкова-младшего. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках