российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Люберцах ищут роженицу, бросившую младенца на крыльце подъезда

Жительница подмосковных Люберец обнаружила завернутого в одеяло младенца на крыльце своего подъезда. Она занесла ребенка в свою квартиру и позвонила в полицию и скорую помощь. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Одеяло с малышом женщина нашла на крыльце подъезда д.21/2 на ул. Смирновской еще 4 июля. Приехавшими на вызов медиками ребенок был госпитализирован в Люберецкую районную детскую больницу, где было установлено, что девочке 4-5 дней от рождения, она здорова, вес 3 472 грамма, рост 48 см. В пресс-службе уточняют, что мать малышки ищет полиция.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.07.13

Bloomberg: $50 млн – и ты в путинском клубе. Западная пресса раскрыла домашний секрет российской элиты. / Александр Белов: Уголовное дело Дёмушкина политически мотивированно. Задача – держать на крючке всех оппозиционных лидеров с помощью условных сроков. / Первым зарегистрированным кандидатом в мэры Москвы стал коммунист Мельников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках