российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мужчина «отметил» развод убийством 5-летнего сына А потом попытался покончить собой

Сегодня утром в Павловском Посаде было найдено тело мальчика 2008 года рождения с ножевым ранением. Убийцей ребенка оказался 30-летний отец, который в момент совершения преступления был пьян, а когда понял, что случилось, пытался убить себя. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

По предварительным данным, 10 июля 30-летний отец ребенка развелся с супругой, после чего забрал к себе 5-летнего ребенка. Вечером он ушел из дома и вернулся в состоянии сильного алкогольного опьянения, затем продолжил распивать спиртное в квартире. Уже утром, находясь в состоянии опьянения, он нанес два удара ножом ребенку. После убийства мужчина попытался покончить жизнь самоубийством, ударив себя ножом в область грудной клетки 4 раза. Приехавшими по вызову сотрудниками полиции он был доставлен в дежурную часть, а затем был госпитализирован в больницу.

Мужчина задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.07.13

В Люберцах ищут роженицу, бросившую младенца на крыльце подъезда. / Bloomberg: $50 млн – и ты в путинском клубе. Западная пресса раскрыла домашний секрет российской элиты. / Александр Белов: Уголовное дело Дёмушкина политически мотивированно. Задача – держать на крючке всех оппозиционных лидеров с помощью условных сроков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки