российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Балконы сотен домов в Подмосковье опасны для жизни

В Подмосковье балконы более 700 жилых домов находятся в аварийном состоянии и представляют опасность для жителей. Об этом сообщили в главном управлении по информационной политике Московской области.

«В ходе плановых и внеплановых выездных проверок инспекторами выявлено 736 многоквартирных домов с балконами, находящимися в технически неудовлетворительном состоянии. Наибольшее количество таких домов выявлено в городском округе Климовск, Ногинском, Воскресенском, Красногорском и других муниципальных образованиях», – говорится в сообщении.

По данным управления, количество жалоб жителей Подмосковья в Госжилинспекцию на плохое состояние балконов возросло в два раза. На сегодняшний день, как передаёт сайт «В Подмосковье», вопросы ремонта балконов и балконных плит относятся к категории наиболее актуальных, поскольку это напрямую связано с безопасностью людей.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 11.07.13

Фетисов хочет через суд добиться повторного прохождения «муниципального фильтра». Если «единороссы» не подвезут недостающие 45 подписей прямо в избирком. / Сын бизнесмена Зайонца, сбивший на Ferrari возле мечети пешехода, скрылся от следствия. / Избитый депутат Худяков опознал одного из своих обидчиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки