российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестованы три кавказца, продавшие 1,6 млн фальшивых рублей

В Москве задержаны трое уроженцев Северо-Кавказского федерального округа, которые сбывали поддельные деньги. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Находясь на территории столицы, подозреваемые сбыли 321 заведомо поддельную купюру ЦБ РФ достоинством в 5 тысяч рублей. В момент продажи фальшивок все трое были задержаны», – говорится в сообщении.

Всего подобным образом подозреваемые осуществили сбыт 1,6 миллиона поддельных рублей за 80 тысяч подлинных. В тот же день задержанным было предъявлено обвинение в совершении преступления по ч. 2 ст. 186 УК РФ (изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг).

В отношении обвиняемых Тверским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.13

Собянин побоялся второго тура. Поэтому к выборам мэра Москвы допустили лишь 6 кандидатов. / За Собянина подписались бюджетники, а за Навального – безработные и пенсионеры. «Голос» проанализировал состав мундепов, отдавших подписи кандидатам в мэры Москвы. / Виновника ДТП с 18 трупами перевели из «Матросской тишины» в «Бутырку». В больницах остаются более 30-ти пострадавших. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках