российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейский изнасиловал задержанную Свою вину уже бывший инспектор ППС признал

В Москве 30-летний уже бывший инспектор службы отдельного взвода ППС по району Братеево изнасиловал задержанную. Вину обвиняемый признал. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, 24 апреля 2013 года два сотрудника ППС на Борисовских прудах задержали мужчину и женщину за совершение административного правонарушения. Мужчину правоохранители доставили в отделение полиции, а с женщиной обвиняемый остался в машине. Отъехав в сторону Москвы-реки, полицейский совершил в отношении задержанной насильственные действия сексуального характера.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 132 УК РФ. Бывшему полицейскому предъявлено обвинение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.13

В Подмосковье телефонные «родственники» за полгода «облапошили» 36 стариков на 2,5 миллиона. / В Подольске 47 человек подхватили сальмонеллез, наевшись «Цезаря». / В Москве арестованы три кавказца, продавшие 1,6 млн фальшивых рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках