российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве изъята партия поддельных акцизок на 70 миллионов

В Москве изъята крупная партия поддельных акцизных марок на алкогольную продукцию. В результате предотвращен ущерб государству на сумму более 70 млн рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В правоохранительные органы Москвы поступила информация о том, что из Китая в Северо-Кавказский федеральный округ через столицу следует партия поддельных федеральных специальных марок на алкогольную продукцию. По сведениям оперативников, перевалочным пунктом должен был стать один из торгово-ярмарочных комплексов, расположенных на Тихорецком бульваре. В ходе проведенных мероприятий был задержан гражданин Китая, который перевозил более 1,5 миллиона поддельных акцизных марок на алкогольную продукцию крепостью свыше 25%.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, устанавливаются лица, причастные к обороту поддельных марок акцизного сбора», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.13

В Москве полицейский изнасиловал задержанную. Свою вину уже бывший инспектор ППС признал. / В Подмосковье телефонные «родственники» за полгода «облапошили» 36 стариков на 2,5 миллиона. / В Подольске 47 человек подхватили сальмонеллез, наевшись «Цезаря». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках