российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве работник «обменника» похитил у бизнесмена 8,5 млн рублей

Директор одной из московских компаний стал жертвой мошенника, добровольно отдав в руки сотруднику «обменника» 8,5 млн рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Вчера в полицию с заявлением о мошенничестве обратился директор одной из московских компаний. Потерпевший рассказал, что нашел в интернете рекламу пункта обмена валюты, предлагающего выгодный курс, расположенного на Мытной улице.

Вечером мужчина приехал по указанному адресу, чтобы обменять 200 тысяч евро. Представившийся сотрудником данного пункта мужчина взял у предпринимателя наличные под предлогом проверки денег на подлинность, однако так и не вернулся. Как выяснилось, получив крупную сумму, злоумышленник скрылся через запасной выход.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.13

В Москве изъята партия поддельных акцизок на 70 миллионов. / В Москве полицейский изнасиловал задержанную. Свою вину уже бывший инспектор ППС признал. / В Подмосковье телефонные «родственники» за полгода «облапошили» 36 стариков на 2,5 миллиона. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках