российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье перевернулась пассажирская маршрутка (ФОТО) Шесть человек пострадали

В подмосковном Ногинске произошла авария: столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси. В результате ДТП пострадали шесть человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба главка МЧС по Московской области.

В результате ДТП маршрутка перевернулась

Авария произошла сегодня на шоссе Энтузиастов, 61. «В результате ДТП произошло столкновение легкового автомобиля и маршрутного такси, следовавшего по маршруту №11. В результате ДТП погибших нет. Пострадавшие 6 человек отправлены в лечебные учреждения», – говорится в сообщении.

Причины аварии устанавливаются

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.13

В Москве работник «обменника» похитил у бизнесмена 8,5 млн рублей. / В Москве изъята партия поддельных акцизок на 70 миллионов. / В Москве полицейский изнасиловал задержанную. Свою вину уже бывший инспектор ППС признал. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках