российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
25 сотрудников ФСИН выгнали с работы из-за побега арестанта из «Матросской Тишины»

25 сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний России были привлечены к дисциплинарной ответственности после побега арестанта из московского СИЗО «Матросская Тишина» в мае текущего года. Об этом сообщила официальный представитель ФСИН Кристина Белоусова.

По ее словам, инцидент повлек за собой проверку в службе. По ее результатам были уволены 25 сотрудников ФСИН, также выгнали с работы двух сотрудников органов уголовно-исполнительной системы, передает «Газета.Ru».

Напомним, в мае 2013 года уроженец Сочи Олег Топалов сбежал из московского СИЗО «Матросская Тишина» через вентиляционную шахту в камере. Позже беглеца поймали в Измайловском парке Москвы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.13

В Щербинке застрелен инкассатор. / Собянин оставит Навального на выборах. Врио мэра Москвы признался, что сделал для этого всё возможное. / Для закрытия «стихийного» рынка в Подмосковье потребовалось вмешательство полиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках