российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Макдональдс» затопил дорогу в подмосковном Дмитрове Из-за неисправной канализации в фастфуде тротуары залило жиром

Из-за неисправной канализации в подмосковном Дмитрове дорогу затопило масляной жидкостью, которая образовалась после мытья жирной посуды и приспособлений для приготовления пищи в «Макдональдсе». Прохожие скользили и падали, как при гололеде. Об этом, как сообщает корреспондент РИА «Новый Регион», говорится на сайте подмосковного управления Госадмтехнадзора.

Сложившаяся ситуация создавала угрозу здоровью посетителей и случайных прохожих – вся проезжая часть, парковка для автомобилей и тротуар вдоль фонтана стали необычайно скользкими. На масленой жидкости не удержал равновесие и упал подросток на скутере.

За нарушение чистоты и порядка на организацию наложен штраф. Сотрудникам ресторана пришлось отмывать жир с проезжей части специальной мойкой и антижировыми моющими средствами.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 17.07.13

Скрипач ГАБТа погиб после падения в оркестровую яму. / Лимонову опять запретили выходить на Триумфальную. / 25 сотрудников ФСИН выгнали с работы из-за побега арестанта из «Матросской Тишины». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки