российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение поездов на Белорусском направлении МЖД восстановлено

Движение поездов на Белорусском направлении Московской железной дороги, прерванное по причине аварии в Подмосковье, на перегоне Бородино – Уваровка,восстановлено. Об этом сообщает МЧС РФ. Восстановительные работы на путях завершились к 23:45.

РЖД предупредили пассажиров о возможных задержках поездов.ДТП, ставшее причиной задержки движения по железной дороге, произошло около 20:35 – водитель Audi начал пересекать железнодорожный переезд на красный сигнал светофора, передает РБК.

В результате произошло столкновение автомобиля с поездом №5 Москва-Вильнюс. Два пассажира Audi погибли. При аварии на железной дороге был поврежден габарит соседнего пути.

Около двух часов после аварии машина продолжала находится под поездом. Для транспортировки локомотива, был вызван резервный электровоз. Никто из пассажиров поезда не пострадал.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 22.07.13

Поезд «Москва – Вильнюс» столкнулся с автомобилем. Две жертвы. / К осени в России может вырасти безработица. / В ДТП в Подмосковье погибли 2 человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки