российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вся неделя в Москве будет дождливой

Предстоящая неделя в Московском регионе будет прохладной. В первой ее половине небо будет облачным с прояснениями, пройдут дожди. Во второй половине недели чуть потеплеет, но местами все равно ожидаются осадки.

По данным синоптиков, циклон сохранит влияние над погодой столичного региона. В Москве и Московской области сохранится пасмурная, сырая и ветреная погода с низким атмосферным давлением. В течение дня местами возможен дождь. Максимальная температура в Москве 18-20 градусов, по области 15-20 градусов. Ветер юго-восточный 3-8 метра в секунду. Атмосферное давление пониженное, 735 мм рт. ст., передают «Метеоновости».

По данным синоптиков, подобная погода ожидается во вторник и среду. Теплеть начнет к четвергу, но общая картина погоды практически не изменится: ночью будет около 14 градусов тепла, днем воздух прогреется до 23-х. При этом, дожди не оставят регион.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.07.13

Романович и Шингаркин зарегистрированы кандидатами в губернаторы Подмосковья. / Русские считают главной угрозой заселение страны мигрантами. / Отпускные цены на красную икру выросли на 70%. Рыбы стало меньше. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках