российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За три дня на Москву обрушилось больше половины месячной нормы осадков

С вечера пятницы, когда начались интенсивные дожди, и за выходные на Москву выпало около 60% месячной нормы осадков. Для июля этот показатель составляет 94 мм. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Там уточнили, что только за последние сутки на базовой метеостанции ВВЦ выпало 28 мм осадков, что составляет почти треть месячной нормы, передает «Интерфакс». По прогнозам синоптиков, дожди разной степени интенсивности в Москве будут идти, как минимум, до выходных.

В понедельник днем воздух в Москве не прогреется выше 18-20 градусов, ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 3-8 метров в секунду.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.07.13

В Подмосковье 130 нелегалов шили «фирменные» спортивные костюмы для детей. / В Подмосковье на соревнованиях по супербайку разбился спортсмен из Италии. Следственный комитет проводит проверку. / Вся неделя в Москве будет дождливой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках