российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На востоке Москвы не смогли разъехаться два рейсовых автобуса В результате ДТП госпитализирован ребенок

Два рейсовых автобуса столкнулись на востоке Москвы. Пострадал младенец. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Москвы.

Инцидент произошел сегодня на улице Дмитриевского. «В понедельник, примерно в 12:40 на улице Дмитриевского, дом 2 столкнулись два рейсовых автобуса. В одном из них пострадала девочка 11 месяцев, которая в момент аварии находилась на руках родителей», – сказал сотрудник пресс-службы, передает «Интерфакс». Он добавил, что ребенок с гематомой лобной области был госпитализирован.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.07.13

Саакашвили: Путин дал грузинскому премьеру 2 миллиарда долларов. / Всем участникам нападения на депутата Худякова предъявлено обвинение. / Избитый в Москве участник акции в поддержку Навального пожаловался на полицию. В МВД пообещали провести проверку (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках