российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Марков: Наши гастарбайтеры – самые лучшие в мире (ВИДЕО) Проблема не в мигрантах, а в нас самих: русский народ сгубила водка

В Россию нужно увеличить приток гастарбайтеров, наши гастарбайтеры – самые лучшие в мире. Все проблемы РФ не из-за мигрантов, а из-за нас самих. Об этом в интервью для совместного медиа-проекта видеоагентства Vipcomments и РИА «Новый Регион» заявил политолог, экс-депутат Госдумы Сергей Марков. При этом он считает, что русский народ, который он назвал, государствообразующим, сгубила водка.

По его мнению, российской экономике необходимы мигранты. «Нам нужно гастарбайтеров не меньше, а больше. Наши гастарбайтеры – это лучшие гастарбайтеры в мире. Потому что арабы и турки едут в Европу, не зная ни французского, ни итальянского, ни немецкого. Мексиканцы едут в США, не зная английского. А наши гастарбайтеры знают русский и знакомы с русской культурой», – поясняет политолог.

При этом, по его словам, мигрантов нужно защитить от криминального бизнеса, который отбирает у них паспорта и заставляет работать без соблюдения трудового законодательства. Кроме этого, им необходимо помочь адаптироваться, выучить русский язык лучше, чем они его знают, и дать возможность работать легально. «В этом случае огромное количество гастарбайтеров легко вольются в нашу жизнь. Проблема – не в гастарбайтерах, проблема в криминальной части, которую делают искусственно наши собственные бандиты. Разгромить собственных бандитов, использующих гастарбайтеров в криминальных целях, – это значит защитить наш народ от грабежей со стороны вот этих мигрантов», – уверен Марков.

Кроме того, комментируя ситуацию в Пугачёве, где после убийства десантника чеченцем начался «народный бунт», политолог отметил, что дело не только в проблеме кавказцев.

«Чтобы события в Пугачёве не повторялись, нужно, прежде всего, иметь государственную цель вывести русский народ из того чудовищного кризиса, в котором он находится. Прежде всего, это кризис сверхсмертности из-за сверхдоступности главного убийцы русского народа – водки», – считает Марков.

Он напомнил, что русские – государствообразующий народ Российской Федерации. И все другие народы должны быть заинтересованы в том, чтобы он вышел из демографического кризиса.

«Диаспоры должны не сопротивляться, а сотрудничать с властями в том, чтобы подавить этническую организованную преступность, против которой во многом выступают люди. Люди выступают не против чеченцев. Они выступают против того, что какие-то чеченцы, связанные с криминалом, получают поддержку диаспоры и имеют возможность откровенно грабить и убивать, а потом покупают милиционеров», – уверен политолог.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 22.07.13

В июне число свадеб в Москве увеличилось в три раза. / Экс-губернатор Тульской области Дудка приговорен к 9,5 годам «строгача». / Желающим поклониться Кресту Андрея Первозванного рекомендуют запасаться водой и теплой одеждой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки