российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве злодей обстрелял из пневматики машину скорой помощи

Сотрудники московской полиции разыскивают неизвестного преступника, который накануне обстрелял карету скорой помощи. Об этом сообщил представитель столичного главка МВД.

«Двадцать первого июля около 16:30 на службу «02» поступил звонок от врачей скорой помощи, которые рассказали о неизвестном, обстрелявшем их машину на перекрестке улиц Ботанической и Академика Королева из своего легкового автомобиля», – сказал он. По данным портала «В Москве», стрельба велась из пневматического оружия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.07.13

WP: Обама, прими путинский режим таким, какой он есть. Американские СМИ призывают президента США к жесткой реакции на «дело Навального». / Мосгоризбирком хочет разрешить избирателям самим выбирать место голосования. / Госдума предлагает наказывать врачей за то, что «делают аборты, не давая время на раздумья». Законопроект подготовлен группой депутатов во главе с Мизулиной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках