российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вечеринка с расстрелом: в Ногинске местный житель убил 26-летнего парня за громкую музыку

В подмосковном Ногинске произошло убийство: мужчина застрелил из охотничьего ружья 26-летнего парня, который со своей компанией устроил ночную вечеринку во дворе жилого дома. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел сегодня ночью во дворе дома на улице Жарова. Установлено, что компания молодых людей распивала спиртные напитки во дворе дома, включив при этом магнитолу в автомобиле. Громкая музыка мешала отдыху граждан, проживающих в близлежащих домах. Один из жильцов дома неоднократно делал по данному поводу замечание, однако компания на них не реагировала, после чего мужчина вышел на улицу и из огнестрельного ружья произвел выстрел с близкого расстояния в одного из молодых людей.

Следователями были установлены владельцы всех охотничьих ружей, которые проживали в подъезде дома, откуда появился стрелок, после чего удалось установить личность подозреваемого. В настоящее время его разыскивает полиция.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.07.13

Прокурор Подмосковья ушёл в отставку из-за конфликтов с руководством ГП. Его обязанности будет исполнять зампрокурора Москвы. / В Подмосковье гастарбайтеры подделывали масло на подпольном заводе. / Мизулину и Милонова предложили включить в «список Магнитского». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки