российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Секс-клуб в московском особняке 19 века закрыли после вмешательства журналистов

Секс-клуб, располагавшийся в доме № 6 на Нижнем Кисловском переулке, находящемся в ведении департамента культурного наследия Москвы, закрыли сами владельцы после визита журналистов и правозащитников. Об этом рассказала муниципальный депутат Елена Ткач.

«Закрыли клуб, когда туда хотели записаться под видом посетителей журналисты, и перезвонили мне буквально вчера утром. И сказали, что по этому адресу ни одно из тех заведений сейчас не работает. Сайты этих организаций не активны, и телефоны тоже», – цитирует Ткач «РСН».

Как ранее сообщал «Новый Регион», градозащитники выяснили, что в доме №6 на Нижнем Кисловском переулке расположены «организация» под вполне откровенным названием – Клуб группового секса «Генг Бенг», сауна «Арбат», салон эротического массажа «Дао-Тантра», свинг-клуб «Тройка», а также фонд «Русские витязи» и издательство альманаха «Старый Цейхгаух».

После получения выписки из госреестра стало известно, что здание является памятником архитектуры и находится в оперативном управлении Департамента культурного наследия города Москвы. Более того, как оказалось нынешний глава Мосгорнаса Александр Кибовский, лично работает в этом здании, так как является заместителем главного редактора альманаха «Старый Цейхгауз». Помимо этого, в соседнем здании расположена детская музыкальная школа Московской Консерватории (Нижний Кисловский, 4).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.07.13

Роспотребнадзор хочет сам карать интернет и СМИ за запрещенную информацию. / Центробанк России описал, как во время нового кризиса рухнет банковская система. / Депутат Мизулина предложила отправить гея Алексеева на «труповозку». За записи в Twitter. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках