российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье застрелен водитель «скорой» Пулю ему в грудь всадила запойная супруга

В Подмосковье 48-летняя женщина застрелила 51-летнего супруга, работавшего водителем «скорой помощи». Тело мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки было найдено в минувшую субботу в поселке Поречье Рузского района. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«Предварительно установлено, что в течение нескольких недель женщина находилась в состоянии алкогольного «запоя», объяснить мотив преступления она не смогла», – говорится в сообщении. Следователями изъято орудие убийства – ружье ТОЗ 16 калибра, зарегистрированное на убитого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сегодня следствие ходатайствует об аресте подозреваемой.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.07.13

Мнение: Путин потерпел полный крах на Украине, Янукович его «сделал». / В Подмосковье учащийся ПТУ перерезал горло однокурснице. Поссорились на совместной пьянке. / Верховный суд подтвердил законность приговора участнику драки возле ТЦ «Европейский». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки