российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В суд Кирова поступила апелляция на приговор Навальному и Офицерову

В Ленинский районный суд Кирова поступила апелляционная жалоба на приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову, которые были признаны виновными в растрате имущества госпредприятия «Кировлес». Об этом сообщили в канцелярии суда по уголовным делам.

«Жалоба в электронном виде поступила сегодня», – сказали в суде. И уточнили, что поскольку жалоба в электронном формате, необходимо будет удостоверить подписи.

При этом сотрудник суда затруднился сказать, сколько может потребоваться времени, прежде чем все документы будут посланы в областной суд, пишет РИА «Новости».

Напомним, 18 июля суд приговорил обвиняемого по делу «Кировлеса» Навального к пяти, а его соучастника Офицерова – к четырем годам лишения свободы. С фигурантов дела о хищении имущества КОГУП «Кировлес» солидарно взыскан 1 миллион рублей ущерба, их взяли под стражу в зале суда. Однако на следующий день Кировский облсуд удовлетворил представление прокуратуры и оба фигуранта были освобождены из-под стражи под подписку о невыезде.

Киров – Москва, Алёна Лучистая

Киров – Москва. Другие новости 29.07.13

Худрук балета ГАБТа Сергей Филин перенес 22-ю операцию на глазах. Он может различать свет и темноту, но не видит лиц. / Мособлизбирком проверил подписи Гудкова и забраковал некоторые документы. Регистрация кандидата запланирована на 1 августа. / В Москве усадьбу Разумовской «отдали» под бордель. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки