российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяные владикавказцы устроили стрельбу по детской площадке

На юго-востоке Москвы двое пьяных мужчин развлекались, открыв стрельбу из пистолета по беседке на детской площадке. Стрелки задержаны. Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов.

Вчера вечером на телефон службы «02» поступило сообщение о том, что на Краснодонской улице двое мужчин стреляют из пистолета в сторону детской беседки. По горячим следам сотрудники полиции задержали двух уроженцев Владикавказа, у которых был изъят пистолет. Медицинское освидетельствование показало, что оба задержанных находятся в нетрезвом виде, передает «Газета.Ru».

Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.07.13

Медведев поагитирует за Воробьева в «Золотом ключике». / «Зачистка» рынков Москвы продолжается: уже задержаны 470 человек. После избиения опера полицейских будут тестировать на знание приемов самообороны. / Фетисов пожаловался в Верховный суд на отказ в регистрации кандидатом в мэры Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках