российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар в телецентре «Останкино», второй уровень сложности

В телецентре «Останкино» во вторник вечером случился пожар, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Идет эвакуация сотрудников, в частности, каналов НТВ и «Первого». Пожару присвоен второй уровень сложности. Что именно произошло, пока не ясно, пишет Newsru.com.

Первые фотографии появились в социальных сетях: Instagram* и Twitter. «По предварительным данным, возгорание возникло на шестом этаже телецентра на улице Академика Королева», – сказал собеседник ИТАР-ТАСС. Он уточнил, что в районе шестого этажа наблюдается огонь и идет дым. На место происшествия прибывают пожарно-спасательные подразделения. Данных о пострадавших пока нет.

«Интерфакс» уточняет, что горит не главное здание, а другое, относящееся к комплексу останкинского телецентра. При этом источник агентства описывает это так: «С крыши двухэтажной части разноуровневого здания по адресу: улица Королева, 12 валит густой черный дым».

Еще одни предварительные данные: очаг пожара находится в одном из студийно-аппаратных помещений на втором этаже. Площадь возгорания пока неизвестна, огонь продолжает распространяться.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 30.07.13

В Москве пройдет аукцион в поддержку «узников Болотной». / В «Шереметьево» турист из Конго нахулиганил в храме и расцарапал лицо полицейскому. / Голливудские секс-меньшинства сказали нет русской водке. Бойкот объявлен из-за антигейских законов в РФ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки