российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Пиарщики» начали выставлять недоумками кандидатов в мэры Москвы, чтобы их заметили Николай Левичев свою программу «писал» шариковой ручкой на «планшетнике». ФОТО

Пиарщики кандидата в мэры Москвы от партии «Справедливая Россия» Николая Левичева программу под названием «Город справедливости» оснастили показательной иллюстрацией кандидата с планшетным компьютером. При этом Левичев на экране дорогого планшетника «пишет» шариковой ручкой. Программный документ с явным «ляпом», как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», до сих пор размещен на официальном сайте «эсеров».

Более того, партия уже распечатала листовки в поддержку своего кандидата с аналогичным фото. Как рассказали «эсеры» РИА «Новости», агитки жителям столицы сторонники партии продолжают раздавать.

«Такие фотографии действительно были сделаны, но по ошибке. Они действительно распространяются в Москве, и пока из оборота изымать их не планируется», – сказал источник в «СР».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 01.08.13

В полиции района Измайлово из-за слабой борьбы с нелегалами «полетели головы». / Уральские VIP-ы тоже любят рыбачить и ставить рекорды. У кого больше, чем у Путина и Лукашенко – ФОТОФАКТЫ. / Подан первый иск в рамках антипиратского закона. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки