российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Коммунальщики Москвы ликвидировали свыше 70 подтоплений после вчерашнего ливня

За последние сутки после ливня, обрушившегося на Москву в понедельник вечером, коммунальщики ликвидировали более 70 подтоплений. Об этом сегодня сообщил представитель ГУП «Мосводосток».

«Всего за сутки к нам поступила 81 заявка о подтоплении. На данный момент 74 из них уже отработаны», – сказал собеседник. Он добавил, что в ликвидации последствий ливня принимает участие 250 единиц техники и 141 бригада специалистов, передает «В Москве».

Сильный ливень с грозой обрушился на столицу вчера вечером, очевидцы и пользователи соцсетей сообщали о десятках подтоплений на дорогах, а также образовавшихся из-за этого пробках. Среди подтопленных мест назывались район Каховки, Марьино, Тушино, Лужники, ВДНХ и Беляево, район метро «Октябрьская», «Проспект мира», «Преображенская площадь». Также серьезные подтопления наблюдались на Олимпийском проспекте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.08.13

Священника Павла Адельгейма зарезал гость по «просьбе сатаны». / Газета Левичева написала о «еврогейском социализме». / На Украине вновь заявляют, что запрет «Рошен» в России не заставит Киев вступать в Таможенный союз. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках