российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из-за праздника Ураза-Байрам 2 дня будет ограничено движение

В Москве из-за мусульманского праздника «Ураза-байрам» сегодня и завтра будет ограничено движение транспорта. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«7 августа с 23:30 и до конца мероприятий 8 августа будет ограничено движение транспорта на улицах: Дурова, Гиляровского, Мещанская, Щепкина, Выползов переулок. Также 8 августа с 00:00 и до конца мероприятий будет ограничено движение транспорта по Старому Толмачевскому, Озерковскому, Татарскому переулку и улице Большая Татарская», – говорится в сообщении.

Ураза-байрам, знаменующий окончания поста в священный месяц Рамадан, в этом году приходится на 8 августа и длится три дня.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в этом году в Москве во время празднования Ураза-Байрам допуск мусульман в мечети будет осуществляться только по документам, удостоверяющим личность. Меры безопасности усилены из-за чемпионата мира по легкой атлетике, который будет проходить в столице. Религиозные мероприятия, посвященные празднованию Ураза-Байрама, пройдут во всех четырех мечетях Москвы. Кроме того, для молитв будут выделены площадки возле спортивного комплекса «Изумрудный», на стадионе «Локомотив», на участке в парке имени 60-летия Октября и в парке отдыха «Сокольники», передает «РСН».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.08.13

Общественники пожаловались в избирком на «антисемитизм» Левичева. / Отравления российских туристов на курортах Турции продолжаются. «Острый гастроэнтерит» подхватили ещё 50 человек. / У группы «Мальчишник» нашли секс-экстремизм. Песню «Секс-контроль» включили в «черный список» Минюста. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках