российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье арестант сбежал из автозака, сломав крышку люка

В подмосковном Егорьевске из автомобиля для перевозки заключенных сбежал азиат, задержанный за кражу и грабеж. Злоумышленник был задержан ночью, так и не успев сбежать из города. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

«6 августа в 19:40 из автомобиля, предназначенного для перевозки заключенных, сбежал молодой человек, 1995 г.р., задержанный за кражу и грабеж. При подъезде к следственному изолятору Егорьевска злоумышленник взломал крышку люка и вылез через крышу автомобиля», – говорится в сообщении.

Ночью в полицию поступила наводка о том, что беглец находится в районе автовокзала, и он был задержан в 00:50, уточняет «Интерфакс».

По факту побега будет назначена служебная проверка. «В случае установления вины сотрудников полиции, они будут уволены из органов внутренних дел, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения», – уточнили в пресс-службе полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.08.13

В Москве из-за праздника Ураза-Байрам 2 дня будет ограничено движение. / Общественники пожаловались в избирком на «антисемитизм» Левичева. / Отравления российских туристов на курортах Турции продолжаются. «Острый гастроэнтерит» подхватили ещё 50 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках