российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Арбатско-Покровской линии произошел скачок напряжения

В московской полиции опровергли информацию о вчерашнем «взрыве» на Арбатско-Покровской линии метро и заявили, что очевидцы могли наблюдать всего лишь скачок напряжения. Об этом сообщил дежурный офицер пресс-службы московской полиции Аркадий Баширов.

«По информации дежурного по московскому метрополитену, на перегоне между станциями «Киевская» и «Парк Победы» произошел скачок напряжения», – сказал он. По словам Баширова, это никак не повлияло на движение поездов по данной ветке. «Никакой криминальной составляющей в этом нет», – подчеркнул он.

Неполадки были оперативно ликвидированы, движение поездов на линии не прерывалось. Станция «Киевская» работает в штатном режиме, все системы метрополитена полностью исправны.

В департаменте транспорта Москвы указывают, что кратковременный сбой не представлял опасности для пассажиров, задержка не оказала серьезного влияния на график движения поездов, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось о том, что на станции метро «Киевская» в Москве прогремел взрыв. Пассажиры писали в социальных сетях, что «что-то громко хлопнуло» и задымилось.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.08.13

Первый резидент «Титановой долины» начал строить забор. Вопреки обещаниям им оказался не титановый гигант ВСМПО, а неизвестное ООО. / «Господин Медведев – вы невероятный мирдверьмяч». Письмо культработника премьеру о «социальной норме потребления». / Очевидцы сообщают о взрыве в московском метро. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки