российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В детском лагере Анапы сверстники изнасиловали 9-летнюю девочку

В детском лагере «Прометей» города Анапы сверстники изнасиловали 9-летнюю девочку. Как рассказала «Новому Региону» подруга родителей пострадавшего ребенка, инцидент произошел накануне вечером, 7 августа. Девочка зашла в свою комнату, чтобы лечь спать. Там ее ждали еще 12 детей – мальчики и девочки примерно такого же возраста – от 10 до 12 лет. По словам собеседницы агентства, девочку изнасиловали разными предметами: ручками, карандашами, расческами. Происходящее дети снимали на камеру мобильного телефона.

Руководство лагеря в этот же вечер вызвало родителей девочки. «Приехав в лагерь, они столкнулись с тем, что их попытались убедить «замять» тему: мол, это же дети, а руководство не виновато, вожатые не виноваты. Родители, конечно, в шоке, в ужасе. Девочку забрали, отвезли на освидетельствование, там зафиксировали факт изнасилования», – рассказывает собеседница «Нового Региона». Родители пострадавшего ребенка подали заявление в полицию.

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю «Новому Региону» сообщили, что пока такой информации в ведомстве нет. Вероятно, обращение еще просто не пришло из полиции Анапы. В краевом ГУ МВД ситуацию прокомментировать не смогли, сославшись на то, что изнасилования находятся в ведомстве СК.

Москва – Анапа, Татьяна Пашкова

Москва – Анапа. Другие новости 08.08.13

Черемисов и Мособлизбирком готовы перенести дебаты из-за Воробьёва. / Глава «Юных орлят флота» получил 18 лет за сотню изнасилований мальчиков. / Избирком разрешил Собянину не ходить на теледебаты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках