российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве два банка эвакуировали после звонка о бомбе

Посетителей и сотрудников двух банков в центре Москвы эвакуировали сегодня после анонимного сообщения о бомбе. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, неизвестный по телефону предупредил о якобы заложенном взрывном устройстве в здании по адресу: Пятницкая улица, 11/23, где располагаются два банка. «Эвакуировано порядка 30 человек, здание обследуют специалисты», – цитирует источника РИА «Новости».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.08.13

Блогосфера послала Онищенко в Геленджик. Главу Роспотребнадзора назвали главным туроператором России. / Москвичам не хватает парков, пальм в кадках и фалафельных. / В радиусе 50 километров от Сочи не осталось свободных на олимпийские недели отелей. Заселять зрителей будут к частникам и даже на корабли. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках