российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Три полицейских начальника отстранены из-за побега арестантов на МКАДе

Побег трех арестантов в Мытищинском районе Подмосковья вылился для трех полицейских руководителей отстранением от исполнения обязанностей. Вернутся они на службу или нет, станет известно после служебной проверки. Об этом сообщил представитель пресс-службы областного главка МВД.

«На время проведения служебной проверки отстранены от исполнения служебных обязанностей начальник МУ МВД «Щелковское», заместитель начальника полиции по охране общественного порядка и начальник ИВС МУ МВД «Щелковское», – цитирует РИА «Новости» сотрудника ведомства.

Сегодня днем из автозака на внешней стороне 85-го километра МКАД сбежали трое арестантов. Их перевозили из изолятора временного содержания «Щелково» в Зеленоград. Двое из них были задержаны за кражу и один – за хранение наркотиков. По данным следствия, всего автозак вез 22 заключенных, выбраться через вентиляционное отверстие удалось лишь троим.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 6 августа в Подмосковье из автомобиля для перевозки заключенных сбежал азиат, задержанный за кражу и грабеж. При подъезде к следственному изолятору Егорьевска злоумышленник взломал крышку люка и вылез через крышу автомобиля. Злоумышленник был задержан ночью, так и не успев сбежать из города.

Из-за участившихся побегов в Подмосковье организованы проверки всего автотранспорта, предназначенного для перевозки спецконтингента, его соответствие требованиям нормативно-правовых актов МВД России, а также технической оснащенности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.08.13

Двое руководителей Московской госакадемии водного транспорта арестованы по делу о хищении 6,5 миллиона. / ФАС не понравилась реклама, размещенная в зоне выхода пассажиров на посадку в «Домодедово». / Бомбу в московских банках на Пятницкой не нашли. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках