российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Хулиганы «заминировали» «Шереметьево» и «Внуково»

Полиция ищет шутников, «заминировавших» два аэропорта – «Шереметьево» и «Внуково». Причем, первый – два раза. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Управление на транспорте МВД России по ЦФО.

Первое сообщение о минировании «Шереметьево» поступило вчера в 23:00, второй аналогичный звонок – в 05:25 14 августа. В обоих случаях угроза оказалось ложной. Не обнаружили взрывчатых веществ и взрывных устройств и в аэропорту «Внуково». О сделанных там смертоносных закладках также предупредил по телефону неизвестный гражданин14 августа в 05:00.

В настоящее время полиция устанавливает личности звонивших. За подобные деяния в Уголовном кодексе РФ предусмотрена статья № 207 (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма) по которой шутникам грозит до трех лет лишения свободы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.08.13

Илья Пономарёв: «Зачистка» рынков закончится переделом собственности (ВИДЕО). На место одних кавказцев придут другие, или «крышеванием» займутся чиновники мэрии и силовики. / В Москве арестованы похитители коммерсантов. / Источник: Верка Сердючка – персона нон грата на российском телевидении. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках