российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Центробанк потребовал у «Трансинвестбанка» прекратить принимать вклады

Центробанк России направил в «Трансинвестбанк» предписание с требованием подать ходатайство о прекращении работы с вкладами. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте финансового регулятора.

«Банк России информирует, что в соответствии со статьей 48 Федерального закона от 23.12.2003 № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» 14 августа 2013 года Банк России направил Обществу с ограниченной ответственностью «Коммерческий банк «Транспортный инвестиционный банк» КБ «Трансинвестбанк» (ООО) требование о представлении ходатайства о прекращении права на работу с вкладами», – говорится в сообщении. При этом, в ЦБ ничего не сообщают о причинах выдачи предписания в документе.

На текущей неделе стало известно, что вклады прекратил принимать другой российский банк – «Югра», который перед этим резко понизил ставки по депозитам. В самой финансовой организации связывают временные ограничения с техническим сбоем, а не с какими-либо предписаниями со стороны регулятора, уточняет «Лента.ru».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.08.13

ВЦИОМ рассказал, как народ любит Собянина. Москвичей готовят к его победе в первом туре. / ФАС наказала телевизионщиков за рекламу алкоголя в трансляции футбольного матча Россия – Бразилия. / «Вольфычшанце», «няшка» и «пародия на «Камеди-клаб». Блогеры оценили первый тур дебатов кандидатов в мэры Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки