российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Братья Навального» собираются устыдить Левичева

Активисты организации «Братья Навального» собираются сегодня встретить кандидата в мэры Москвы Николая Левичева и «устыдить» его.

«Желающие устыдить Левичева собираются сегодня, 14 августа, в 20 часов 30 минут по московскому времени по адресу ул.Правды, дом 24, строение 2. По этому адресу находится телестудия «Москва 24», где Левичев собирается участвовать в предвыборных дебатах», – говорится* в сообщении на страничке «Братьев Навального» в Facebook*.

Напомним, во вторник вечером Левичев приехал в квартиру на Чистопрудном бульваре, в которой проживает один из «братьев». Левичев заявлял, что в квартире находятся незаконные агитматериалы в поддержку Сергея Митрохина (кандидат в мэры от «Яблока»), полиция вскрывала дверь болгаркой. В это время, пока полиция вскрывала дверь, сотрудник аппарата «Справедливой России» Руслан Татаринов устроил драку с журналистом Павлом Никулиным.

В итоге из квартиры были изъяты листовки и наклейки в поддержку Навального, находившиеся в квартире молодые люди были задержаны. Впоследствии «СР» направила в Мосгоризбирком требование проверить законность изъятых из квартиры агитматериалов.

«Кто бы на самом деле не стоял за господином Левичевым, чья самостоятельность равна его рейтингу, этот человек совершил бессмысленный и мерзкий поступок. Столь же бессмысленный и мерзкий поступок совершил один библейский персонаж, затем повесившийся на осине, – пишут «Братья Навального». – Братья Навального не станут призывать господина Левичева к суициду, ибо мы добры и уважаем закон. Но каждый Брат Навального считает своим долгом устыдить господина Левичева за содеянное». «Братья» рассчитывают, что сегодня Левичев «не станет прятаться за спинами своих дрессированных громил».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 14.08.13

Партия Януковича: Лица с российской стороны, принимающие решения, явно заигрались. / В Москве похищены двое маленьких детей. / С раздуваемым СКР «делом экспертов» ознакомят президента Путина (ВИДЕО). Члены СПЧ указывают: в России есть политические процессы и заключенные. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки