российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье будут судить любителя продукции Apple из уголовного розыска Он брал взятки дорогими телефонами и ноутбуками

В суд ушло уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Жуковский, обвиняемого в «покушении на мошенничество, с использованием своего служебного положения». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По версии следствия, майор полиции ввел в заблуждение фигуранта уголовного дела о мошенничестве относительно своих полномочий и предложил передать ему четыре телефона iPhone 5 и три ноутбука продукции Apple за освобождение от уголовной ответственности. 28 февраля 2013 года уже бывший правоохранитель был задержан при получении части незаконного вознаграждения.

На время следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. На это подтолкнуло признание вины и трое малолетних детей, находящиеся на иждивении у подследственного.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.08.13

«Братья Навального» собираются устыдить Левичева. / Партия Януковича: Лица с российской стороны, принимающие решения, явно заигрались. / В Москве похищены двое маленьких детей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках